Воронежскую пенсионерку, захламившую квартиру до потолка, отправили в психдиспансер

60-летняя женщина хранила у себя дома огромное количество вещей с помоек

27.06.2017 12:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежская пенсионерка забила свою квартиру от пола до потолка вещами с помоек. Женщину забрали в медицинское учреждение, а коммунальщикам предстоит вернуть весь хлам из квартиры на свалку.

Фотографии работы коммунальщиков уже появились в сообществе «Типичный Воронеж» в группе во «ВКонтакте». На них запечатлена ужасающая гора хлама, вынесенная из квартиры пенсионерки. Очевидцы сообщили, что женщина собирала вещи на помойках и несла их к себе домой. Автор снимков — Евгения Максимова — отметила, что «это только малая часть».

Девушка рассказала корреспондентам «Ё!», что 60-летняя пенсионерка жила в доме № 6 на улице Остужева. В настоящее время женщина находится в психоневрологическом диспансере.

В пресс-службе управы Железнодорожного района корреспондентам «Ё!» подтвердили информацию о том, что пенсионерку направили в диспансер. После этого сотрудники органов опеки решили, что квартиру необходимо опломбировать. Однако сделать этого не удалось: в комнатах было огромное количество хлама. Поэтому теперь квартиру освобождают коммунальщики.

Фото: Евгения МАКСИМОВА.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.