Областной молодёжный центр ищет директора без опыта работы

ОМЦ объявил открытый конкурс на вакансию директора коворкинг-центра

26.06.2017 18:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В одном из прошлых номеров «МОЁ!» мы писали о коворкинг-центре, который открыло государственное бюджетное учреждение «Областной молодёжный центр». Под коворкинг отведено несколько помещений в бывшем здании Дома офицеров на проспекте Революции — именно там сейчас работает ОМЦ. Суть коворкинг-центра в том, чтобы помогать молодым предпринимателям, а также молодёжным объединениям в реализации их идей.

Коворкинг — рабочее пространство для молодых людей, предоставляемое им бесплатно. Это двухуровневые помещения, оформленные в стиле лофт, — основной зал, лекторий, веранда и медиацентр. Они рассчитаны на одновременную работу 80 резидентов.

Кандидатом на должность директора коворкинга может стать любой молодой воронежец, заинтересованный в развитии молодежного предпринимательства Воронежской области, умеющий генерировать идеи, способный создать уникальную концепцию продвижения проекта (опыт работы не требуется).

Желающим попробовать свои силы в новом деле требуется:

  1. Направить конкурсные материалы (резюме и концепцию работы коворкинга) в срок до 16 июня на электронный адрес: dommol320@gmail.com — с пометкой «Конкурс_Коворкинг».
  2. Пройти заочный и очный этапы оценки, доказав креативность и реалистичность представленной концепции работы коворкинга. Концепция может включать образовательные программы и курсы для резидентов, а также иные формы работы и услуги, которые могут быть реализованы на базе коворкинг-центра.
  3. Стать частью дружного коллектива Дома молодежи и приступить к работе!

Подробные условия конкурса и формы конкурсных документов размещены на сайте mol36.ru.

Телефон для справок 255-01-86 (Андрей Вячеславович Голуб).

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.