Знаменитый «ЕвроЦирк-Шапито» покажет на гастролях в Воронеже львов-наездников и робота-титана

Один из лучших передвижных цирков России предлагает воронежцам поучаствовать в розыгрыше билетов и попасть на представление бесплатно

27.06.2017 11:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеж на гастроли приезжает «ЕвроЦирк» — один из лучших передвижных цирков в России. Представления будут проходить с 8 по 30 июля на площадке у ТРК «Арена» по адресу бульвар Победы, 23б. Программа длится 2,5 часа. Вы не заметите, как пролетит это время!

«ЕвроЦирк» представляет уникальную программу, аналогов которой в России пока нет. Зрителей ждут байк — мото-шоу, летающие акробаты на батуте со стеной, гигантский робот-титан высотой два метра. Это настоящее чудо 21-го века. Сегодня оно известно многим любителям YouTub, а вот увидеть его своими глазами посчастливилось пока немногим.

В программу входят и яркие номера с животными. Зрители увидят львов-наездников на лошадях. Это технически сложный трюк с уникальной дрессурой. Во всем мире известно лишь несколько похожих случаев, и те были освоены не в цирке. Помимо львов зрители увидят козлика-канатоходца, дрессированных морских котиков, шоу аргентинских попугаев и целую «планету обезьян»! За громкий смех на площадке будет отвечать клоун Андрюня из цирка на Цветном Бульваре.

У вас есть уникальная возможность попасть на представление бесплатно! Для этого нужно принять участие в розыгрыше пригласительных билетов в группе «ЕвроЦирка» во «Вконтакте». Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

Не упустите возможность сделать своей лето ярче и увидеть уникальное шоу, которое запомнится вам надолго!

*Сроки проведения акции: с 8.07. по 30.07. 2017г0+На правах рекламы