В Воронеже «Мерседес», объезжая пробку, едва не задавил парня (ВИДЕО)

И водитель иномарки, и пешеход двигались там, где делать это было нельзя

26.06.2017 16:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже «Мерседес», объезжавший пробку, едва не задавил мужчину, переходившего дорогу там, где этого делать нельзя. Инцидент попал в объектив видеорегистратора. Записью поделился наш читатель сегодня, 26 июня, в «Народных новостях».

Как сообщил наш читатель, видео было снято вечером 23 июня. На записи видно, как на улице 20-летия Октября — напротив цирка — автомобили стоят на светофоре. На разделительную полосу выходит молодой человек: его голова повёрнута вправо, но слева к нему приближается «Мерседес». Автомобиль выехал на разделительную полосу, видимо собираясь объехать небольшую пробку. К счастью, водитель иномарки вовремя заметил нерадивого пешехода и успел затормозить: молодой человек отделался лишь испугом и разлитым кофе, который нёс в руке.

После инцидента и пешеход, и водитель иномарки как ни в чём не бывало продолжили нарушать правила дорожного движения. Примеру «Мерседеса», кстати, последовал и водитель «ГАЗели» — тоже решил объехать затор по разделительной полосе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.