В Коминтерновском районе Воронежа на стройке упала стрела строительного крана

ЧП, к счастью, обошлось без пострадавших

26.06.2017 15:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7087
  

Сегодня, 26 июня, в 12.00 на строительной площадке по адресу: ул. Лидии Рябцевой, 28б — упала стрела гусеничного крана. Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщила наша читательница Марина. По словам очевидцев, часть башенного крана оказалась на дороге. Корреспонденты «Ё!» выехали на место ЧП.

Рабочие на строительной площадке были неразговорчивы, сказав лишь, что их руководитель уехал. Один из мужчин, представившийся Григорием, рассказал, что стрела крана упала во время монтажа. Никто из рабочих не пострадал. Часть стрелы повредила крышу гусеничного крана.

— Для нас эта ситуация внештатная, к счастью, ничего серьёзного не случилось, — сказал Григорий. — Сейчас будем восстанавливать кран.

На площадке идёт строительство одноподъездного десятиэтажного дома. Оперативный комментарий от строительной компании пока получить не удалось. Портал «MOЁ! Online» продолжает выяснять подробности случившегося.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.