В Воронеже на этой неделе ожидается тёплая погода

В начале недели вероятность осадков сохранится

26.06.2017 12:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3729
  

В Воронежской области на этой неделе ожидается теплая погода. С понедельника по среду вероятность осадкой сохранится, во вторник местами возможны грозы. С четверга дожди в регионе не ожидаются. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщил руководитель областного Росгидромета Александр Сушков.

— Сейчас погоду в Воронежской области определяет циклон из Скандинавии, а ближе к концу недели мы окажемся в теплой воздушной массе. Днем столбики термометров могут подниматься до +30˚, по ночам температура воздуха будет опускаться до +12...+14˚, — рассказал Александр Сушков.

Согласно долгосрочному прогнозу Росгидрометцентра первые десять дней июля должны быть жаркими, однако в определенные дни возможны дожди. А вот август в Воронежской области может стать засушливым. Ранее сообщалось, что дефицит осадков ожидается не только у нас, но и в целом на юге Центрального и на западе Южного федеральных округов.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.