В Воронежской области 19-летняя автомобилистка устроила смертельную аварию

В результате столкновения автомобилей погибла 40-летняя пассажирка легковушки, которой управляла девушка

25.06.2017 10:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13424
  

В Воронежской области 19-летняя автомобилистка устроила аварию со смертельным исходом. ДТП произошло 24 июня в 10.45 в Богучарском районе на 34-м километре автодороги Богучар — Монастырщина —1-я Белая Горка.

Юная автомобилистка на легковушке «Чери Амулет» двигалась со стороны г. Богучара в направлении села Сухой Донец. Девушка нарушила расположение транспортных средств на проезжей части, сообщает полиция. Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Киа Сид», которым управлял 28-летний водитель.

— В результате ДТП от полученных травм скончалась 40-летняя пассажирка автомобиля «Чери», жительница Богучарского района, — сообщили в ГУ МВД по Воронежской области. — Водители практически не пострадали.

По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии. Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 117 ДТП, из них в областном центре — 78, на федеральных трассах — 14, в районах области — 25. В 8 ДТП травмы различной степени тяжести получили 11 человек и 1 погиб.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.