В Воронеже неправильно припаркованная «Лада» свалилась в водохранилище

Передняя часть автомобиля полностью ушла под воду

24.06.2017 21:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже автомобиль «Лада» свалился в водохранилище из-за того, что был неправильно припаркован. Фотографию с машиной, которая почти полностью ушла под воду, в социальные сети выложил очевидец Андрей. По его словам, снимок он сделал примерно в час ночи 24 июня недалеко от ул. Димитрова рядом с дамбой.

Как рассказали спасатели, автомобиль упал в воду, когда там никого не было. Молодые люди, приехавшие на машине, припарковали её под уклоном и ушли гулять. А в какой-то момент «Лада» просто покатилась и ушла в воду. Теперь молодым людям придётся нанимать специальную технику, чтобы вытащить машину на сушу.

Отметим, что это не первый случай, когда летом машины попадают в Воронежское водохранилище. В 2012 году с дамбы Чернавского моста в воду вылетел автомобиль ВАЗ-2199. Легковушку подрезал «Хёндай». Водителя и пассажиров «Лады» тогда спас проезжавший мимо молодой человек, который бросился в воду и вытащил людей из машины.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.