В Воронеже двор многоэтажки был неделю усыпан разлагающимися крысами

После того как грызунов потравили, их трупами оказалась усеяна улица

23.06.2017 20:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двор дома № 40 на улице Владимира Невского засыпан трупами крыс. Об этом в редакцию «Ё!» сообщила Мария Нетбай, живущая в многоэтажке. По словам девушки, около недели назад грызунов травили, после чего их трупами оказалась усеяна улица.

— Управляющая компания ссылается на клининговую, с которой у неё якобы заключён договор, — рассказывает Мария Нетбай, — а клининговая компания на связь с жильцами не выходит.

Впрочем, некоторые говорили: омерзительный запах — это ерунда, главное, что надоевших крыс вывели. Те же, кто живут в восьмом подъезде, у которого было самое большое скопление разлагающихся тел, ежедневно переступали через трупы хвостатых, чтобы попасть домой.

— На днях, когда вывозили мусор от подъезда, часть крыс забрали, но в кустах с обеих сторон от двери подъезда грызуны остались, — говорит Мария.

22 июня, после того как мы обратились в управляющую компанию, клининговая компания привела двор многоэтажки в порядок, убрав всех мёртвых грызунов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.