В Воронеже на молодую мать, гулявшую с младенцем, с балкона дома сбросили бутылку

По словам жителей многоэтажки, это происходит далеко не в первый раз

23.06.2017 18:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Сброшенная с балкона дома стеклянная бутылка каким-то чудом пролетела в миллиметре от моей головы и разлетелась в ногах на осколки», — написала в одном из воронежских пабликов в соцсети «ВКонтакте» жительница Воронежа.

По её словам, это произошло в четверг вечером, 22 июня, на улице Владимира Невского у дома № 38б. Молодая женщина в этот момент гуляла со своим грудным ребёнком, который находился в коляске. К счастью, ни мама, ни малыш не пострадали. Причём жители многоэтажки говорят, что кто-то из соседей регулярно «развлекается» швырянием бутылок на асфальт и происходит это примерно в одно и то же время. «Будьте осторожны, не ходите под балконами, ничего святого у людей», — предупредила молодая мама.

В апреле мы писали про случай около дома № 25а по улице Маршала Одинцова. Камера видеонаблюдения зафиксировала момент, когда на тротуар со стороны общих балконов многоэтажки упала огромная каменная глыба и едва не покалечила трёх человек, включая маленького ребёнка — в этот момент там находились молодая мама и дед с внуком. Злополучное место они прошли за секунды до падения глыбы. И жители дома говорят, что случаи, когда на их головы сбрасывают мусор и различные предметы с общих балконов, происходят не первый раз.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.