Очевидцы: из больницы в Тенистом сбежал мужчина в пижаме

По словам воронежцев, за ним гонялись медсестра и санитар

23.06.2017 17:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читатели «Ё!» утверждают, что в Воронеже из больницы в Тенистом сбежал пациент. По словам воронежцев, за мужчиной в пижаме в пятницу днём, 23 июня, гонялись медсестра и санитар. При этом официально инцидент с «догонялками» не подтверждают.

— Этот мужчина залетел в стоявший на остановке 52-й автобус, но на него зашумели другие пассажиры и он тут же выбежал, — рассказывает Елена, приславшая сообщение в раздел «Народные новости». — Товарищу в пижаме на вид лет 35, бегал он очень быстро. Покинув автобус, он побежал в направлении дороги от больницы.

В компании «Воронежпассажиртранс», которая обслуживает этот маршрут, нам сказали, что сегодня днём в Тенистом на остановке «Больница» в автобус действительно заходил пассажир в пижаме. На просьбу оплатить проезд мужчина ответил, что денег у него нет. «Тогда выходим», — отреагировал водитель 52-го. Человек в пижаме покинул салон.

При этом, по словам водителя, за мужчиной никто не гнался, а другие люди в автобусе никак не отреагировали и уж тем более не шумели на «новенького».

В облздаве со ссылкой на руководство психоневрологического диспансера сказали, что «ничего подобного не происходило» и пациенты самовольно лечебное учреждение не покидали. В пресс-службе регионального МВД тоже ответили, что ни заявлений, ни ориентировок на якобы сбежавшего пациента им не поступало.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.