В Воронеже из-за подозрительного пакета к лютеранской церкви съехались спецслужбы

Выяснилось, что в пакете лежал мусор

23.06.2017 16:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже из-за сомнительного пакета к церкви евангелическо-лютеранского прихода святой Марии Магдалины (ул. Карла Маркса, 65) в среду, 21 июня, съехались спецслужбы. Сообщение о подозрительном предмете поступило в полицию в 12.30, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД.

Как выяснилось, пакет нашел мужчина, который рылся в мусорке недалеко от кирхи. Этот объект чем-то показался ему подозрительным, и он решил вызвать полицейских. На место прибыла следственно-оперативная группа, в состав которой входили кинологи с собаками. Выяснилось, что пакет не представлял собой опасности. В нем лежал мусор.

Напомним, весной воронежцы нередко обращали внимание на сомнительные предметы и вызывали спецслужбы. Так, 18 апреля, в Железнодорожном районе города у детского садика № 99 в переулке Павловский бдительные прохожие заметили подозрительный, по их мнению, пакет и вызвали полицию. Днем ранее, 17 апреля, из-за бесхозного предмета был оцеплен Дом офицеров. Выяснилось, что в пакете лежал мусор.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.