Воронежец может оказаться в тюрьме за использование рогатки

С помощью этого предмета мужчина пытался перебросить наркотики в колонию

23.06.2017 16:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4127
  

Житель Воронежской области может оказаться в тюрьме за использование рогатки. Вечером в четверг, 22 июня, с помощью этого предмета 25-летний мужчина пытался перебросить в исправительную колонию № 1 в Семилуках наркотики, сообщили в региональной прокуратуре.

По предварительным данным, речь идет о героине и метадоне.
Сотрудники исправительного учреждения заметили и задержали мужчину. Наркотики у него изъяли. Задержанный признался, что хотел передать запрещенные вещества осужденным, отбывающим наказание в колонии.

Воронежская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях начала по факту произошедшего процессуальную проверку на предмет наличия признаков преступления и уголовного преследования задержанного.

Ранее сообщалось, что в 2016 году девушка пыталась передать в эту же колонию в Семилуках наркотики, спрятав их в финики. В результате в отношении девушки возбудили уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотических средств.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.