В субботу на Адмиралтейской площади в Воронеже перекроют движение

Ограничение связано с проведением завершающего этапа конкурса «Авиадартс-2017» и выпуском офицеров военно-воздушной академии

23.06.2017 14:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5334
  

В предстоящую субботу, 24 июня, на Адмиралтейской площади будет запрещено движение транспорта, сообщили в пресс-службе мэрии. Ограничение связано с необходимостью обеспечения порядка во время выпуска офицеров военно-воздушной академии и награждения победителей конкурса «Авиадартс-2017».

С 7.30 и до 0.00 будут запрещены парковка и движение транспорта по улице Софьи Перовской и Петровской набережной (от улицы Большой Стрелецкой до улицы Чернышевского).

Напомним, показательные выступления проведут в Воронеже экипажи авиационных групп высшего пилотажа «Русские витязи», «Стрижи», «Соколы России» и «Беркуты». Воронежцы увидят воздушный бой «пара на пару», воздушные фигуры «колокол», «ухо», «групповая бочка», «групповая петля Нестерова», роспуск «тюльпан», роспуск «фонтан». Полеты начнутся в 12.00 и продлятся полтора часа.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.