В Воронеже нашли водителя, повредившего пять автомобилей

С 2016 по 2017 год 29-летнего мужчину 19 раз привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД

23.06.2017 11:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4145
  

Воронежские полицейские задержали водителя, повредившего пять автомобилей. Им оказался 29-летний воронежец, который в период с 2016 по 2017 год 19 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Напомним, авария произошла на Московском проспекте в Воронеже в ночь с 16 на 17 июня. Водитель автомобиля БМВ-745, двигаясь в сторону Северного района, допустил столкновение с пятью стоящими у светофора автомобилями. Никто из людей не пострадал, а машины получили технические повреждения. Водитель БМВ с места происшествия скрылся.

Правоохранители установили личность автомобилиста. Мужчина не проживал по месту регистрации, что мешало задержать его. Розыскные мероприятия заняли несколько дней. В результате мужчину задержали и привлекли к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ («Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием»). Его арестовали на 7 суток.

Фото очевидца с места ДТП. Фото очевидца с места ДТП.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.