В Воронеже 18-летний автомобилист на «Киа» сбил 2 пешеходов: погибла девушка

В больницу доставлен второй пострадавший — парень 20 лет

22.06.2017 23:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10442
  

В Воронеже сегодня, 22 июня, на ул. Грамши произошло трагическое ДТП. Примерно в 22 часа у дома № 20 автомобиль «Киа» сбил двух пешеходов — парня и девушку. О происшествии в редакцию сообщили очевидцы.

По словам свидетелей аварии, молодые люди шли по нерегулируемому пешеходному переходу. Легковушка, за рулём которой сидел 18-летний парень, ехала со стороны набережной в сторону ул. Чапаева.

Как рассказали в ГИБДД, девушка от полученных ранений скончалась на месте. Парня доставили в больницу. По предварительным данным, девушке было всего 19 лет. Молодой человек на год её старше.

Подробности ДТП сейчас выясняются. В ГИБДД напоминают, что пешеходам необходимо вечером носить одежду со светоотражающими элементами, чтобы водители видели их издалека. Переходить дорогу по переходу и даже на зелёный свет надо все равно очень внимательно и ступать на проезжую часть, только когда есть уверенность, что все автомобили пропускают. Водителей просят быть внимательнее вечером на дорогах, снижать скорость на плохо освещённых улицах.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.