Очевидцы: В Воронеже с 8-го этажа упала девушка

По словам свидетелей, пострадавшая скончалась на месте

22.06.2017 22:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на ул. Костромской вечером 22 июня произошла трагедия. Из окна 8-го этажа дома №13 выпала девушка. О происшествии в редакцию «МОЁ! Online» сообщили очевидцы. По их словам, пострадавшая скончалась на месте случившегося.

— Скорая приехала, но забирать её не стали, — говорит местная жительница Наталья, — накрыли простыней и уехали. Сейчас опрашивают свидетелей. Рядом много подростков, не исключено, что и девушка была несовершеннолетней.

По словам местных жителей, в их 17-этажном доме в подъезде на верхних этажах часто собираются школьники. Жильцы давно пытались прогнать их на улицу. Не исключено, что ЧП — последствие шалости подростков.

В Следственном комитете заявили, что по данному факту проводится проверка. Сейчас сотрудники ведомства работают на месте происшествия. Выясняются все подробности инцидента, опрашиваются очевидцы.

Подробности происшествия будут известны завтра.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.