В Воронеже 20-летний автомобилист сбил 85-летнюю бабушку

Авария произошла недалеко от ТЦ «Космос»

22.06.2017 14:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 20-летний автомобилист сбил 85-летнюю бабушку. ДТП произошло в четверг, 22 июня, у дома № 70 по улице Пешестрелецкой недалеко от ТЦ «Космос», рассказали порталу «МОЁ! Online» в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

Водитель автомобиля «Хонда Аккорд», 20-летний парень, сбил 85-летнюю бабушку. Как сообщили нам очевидцы аварии, пенсионерка переходила дорогу по пешеходному переходу. Бабушку доставили в больницу. Насколько серьезные травмы она получила — неизвестно. Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают обстоятельства произошедшего.

Сотрудники Госавтоинспекции просят воронежских автомобилистов быть внимательнее на дорогах, соблюдать скоростной режим и пропускать пешеходов на переходах.

Ранее сообщалось, что в Воронеже за пять дней к административной ответственности были привлечены 133 водителя, которые не предоставили преимущества пешеходам на пешеходных переходах. Каждого из автомобилистов оштрафовали на 1 500 рублей. В то же время полицейские привлекли к ответственности за нарушение правил дорожного движения 134 пешехода.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.