Британская группа Hurts презентует в Воронеже новый альбом

Синти-поп дуэт выступить в начале ноября

22.06.2017 10:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Этой осенью воронежских меломанов ждет настоящий сюрприз. Британский дуэт Hurts 4 ноября выступит в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Музыканты отправляются в турне по России с презентацией своего нового альбома Desire. Кстати, вошедшая в него песня Beautiful Ones уже звучит на европейских радиостанциях, а провокационный клип на эту композицию собрал в Youtube почти два миллиона просмотров.

Синти-поп группа Hurts была создана в Манчестере в 2009 году музыкантами Тео Хатчкрафтом и Адамом Андерсоном. Их первые два альбома, Happiness и Exile, попали в десятку лучших альбомов в Великобритании, Германии, Австрии, Швейцарии, Польше и Финляндии. Группа поддерживает множество социальных и благотворительных проектов, направленных на помощь детям, оставшимся без опеки родителей, детям, испытывающим трудности в обучении, и многим другим.

В творческом активе группы сотрудничество с Кайли Миноуг, Милен Фармер, Элтоном Джоном, выступление на одном из крупнейших фестивалей Европы Гластонбери в Великобритании. Hurts выпустили четыре альбома. Одна из самых известных их композиций Wonderful life на протяжении нескольких месяцев была в топе российских радиостанций и музыкальных каналов, также эта песня стала саундтреком популярного сериала «Дневники вампира».

Концерт группы Hurts состоится 4 ноября в 19.00 в Event-Hall Сити-парка Гград», стоимость билетов — от 1900 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.