Воронежское кафе оплачивает посетителям пиццу, если не успевает приготовить её за 12 минут

Craft Pizza начинает бить рекорды

22.06.2017 11:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вы делаете заказ, официант приносит таймер и оставляет у вас на столе. Нет, это не начало фантастического фильма! Это ежедневная картина в сети пиццерий Craft Pizza. Здесь радуют демократичными ценами, готовят пиццу за 12 минут, проводят кулинарные уроки для детей и делают пиццу у вас на глазах

Craft Pizza на сегодняшний день — это сеть пиццерий в Воронеже, которая не только предоставляет качественный и недорогой продукт с огромным разнообразием начинок, уникальной технологией производства теста, но и предоставляет возможность самостоятельной сборки пиццы. Кроме «правила 12 минут» (уникального для нашего города), у пиццерий ещё целый набор козырей. Расскажем обо всё по порядку!

Всё на виду

Пиццерии Craft Pizza работают в формате «открытой кухни», т. е.
процесс создания пиццы гости могут наблюдать своими глазами.

Стандарты скорости приготовления

Таймер на столе в пиццерии нужен для того, чтобы гость не пропустил наступление 12 минуты: если пиццмейкеры не успели выполнить заказ за это время, то пиццу оплачивает заведение. Причем Craft Pizza держит слово и всегда выполняет обещанное.

Стандарты доставки

Несмотря на огромное количество заказов, такое же жесткое правило со временем доставки пиццы: лимит 59 минут, если за это время не успели привезти — заказчик получит свою пиццу бесплатно.Сделать заказ можно по телефону 8-800-700-78-82 или на сайте www.craft-pizza.ru.

Очень низкие цены

Ключевым фактором успеха Craft Pizza является то, что несмотря на высокие цены на продуктовом рынке, они держат одни из самых низких цен на пиццу среди всех городских пиццерий. И заслуженно этим гордятся. Тщательный мониторинг цен и анализ ассортимента, позволяет Craft Pizza не повторятся и создавать уникальный авторский продукт по низкой цене с прекрасными вкусовыми качествами.

Гарантии качества

В этом году компания открыла новое производство для каналов HoReCa ( сокр. с англ. сфера общественного питания и гостиничного бизнеса)и поэтому дают 100% гарантию качества всех ингредиентов для приготовления пиццы.

 

Развлечения для всей семьи

Не так много в Воронеже мест, где можно провести время всей семьёй. Уже больше полугода в Craft Pizza на улицах Лизюкова, Кирова, а теперь и на Электросигнальной проходят детские мастер-классы по выходным, где юные повара вместе с аниматором не только делают свою собственную пиццу, но и радуют родителей своими поделками из теста, песка, шьют, мастерят и не только. А для тех, кто любит интеллектуальные игры, Craft Pizza вместе с компанией МосИгра проводит увлекательные «голодные игры», где каждая команда может проверить свои знания, эрудицию, логику. Чтобы попасть в детскую школу и на «голодные игры», достаточно зарегистрироваться в группе Вконтакте.

Всего за один год Craft Pizza открыла три пиццерии:
ул. Кирова 3,
ул. Лизюкова 56,
ул. Электросигнальная 1В.

В планах на ближайший год открытие еще двух пиццерий в разных районах города для повышения скорости доставки.

Заказ пиццы по телефону 8-800-700-78-82 или на сайте www.craft-pizza.ru.

Craft Pizza желает Вам приятного аппетита!

Меню пиццерии на сайте www. craft-pizza.ru

Фото предоставлены GEOMETRIA

На правах рекламы