Липчанка нашла в ветчине яйца насекомых

Покупательница намерена пожаловаться в Роспотребнадзор

22.06.2017 08:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Женщина купила колбасу в местном магазине и очень пожалела о съеденных бутербродах, потому что в продукте она обнаружила кладку яиц каких-то насекомых. Неприятной находкой и иллюстрациями к ней женщина поделилась в социальной сети «ВКонтакте».

— В одном из магазинов, где продают ГОСТовские колбасы, была куплена ветчина, — пишет липчанка. — В последнем кусочке ветчины обнаружила за пузырьком в оболочке что-то вроде яиц насекомых. Чек выкинула.

Липчанка переживает, ведь она и её домочадцы успели отведать «деликатес», и намерена обратиться в Роспотребнадзор с жалобой. По мнению пользователей соцсетей, это яйца обычной зеленой мухи, из которых потом появляются опарыши.

Если в продуктах вы обнаружили инородные компоненты, звоните в Роспотребнадзор по телефонам: +7 473 263 16-28, +7 473 263 77-27.

Отметим, что воронежцы тоже нередко находят неприятные сюрпризы в колбасных изделиях. Так, неизвестное животное с шерстью нашли наши читатели в продукте местного производства. Покупатели были уверены, что это была крыса.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.