В воронежском дворе из-за прорыва трубы забил фонтан и появился водоворот (ВИДЕО)

Местные жители назвали аварию «Великий потоп»

21.06.2017 22:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на проспекте Труда у домов № 6 и 8 произошла коммунальная авария. Вечером 21 июня там прорвало трубопровод диаметром 400 мм.

Об инциденте в редакцию сообщили местные жители. Они рассказали, что из-под асфальта забил фонтан, и вода бурным потоком полилась во двор. По их словам, территория оказалась частично затоплена.

На видео, которое наши «народные корреспонденты» прислали в редакцию, видно, что рядом с местом прорыва появилась воронка, в которую засасывает часть воды. Необычное зрелище привлекло внимание всех местных жителей, особенно детей. Они с восторгом наблюдали за движением воды. А вот взрослые не разделяли энтузиазм малышей — двор рисковал превратиться в большое болото.

На место коммунальной аварии оперативно прибыли сотрудники водоканала. Пока точно установить причину ЧП не удалось. Местные жители говорят, что в их домах пропала вода. Сколько человек оказались отключены от водоснабжения, в РВК Воронеж, пока уточнить не смогли.

Мы следим за развитием событий и сообщим дополнительно детали случившегося.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.