Задай вопрос экс-солисту «Корней» Павлу Артемьеву и выиграй билеты на «Усадьбу Jazz»

Автор самого интересного вопроса, по мнению артиста, выиграет два билета на международный фестиваль в Рамони

21.06.2017 20:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Рамони в парке Дворца принцессы Ольденбургской 22 июля в четвертый раз пройдет фестиваль «Усадьба Jazz». Одним из хедлайнеров международного события станет экс-солист популярной группы «Корни» Павел Артемьев.

Павел Артемьев широкой аудитории стал известен после участия в первой «Фабрике звезд». Потом он стал солистом популярной группой «Корни», отметившейся хитами «25 этаж» и «С днем рождения, Вика». Однако российской эстраде Артемьев предпочел поп-рок и в 2010 году ушел из группы «Корни», занявшись сольным творчеством. Помимо выступлений в качестве музыканта Павел Артемьев играет в спектаклях московских театров «Практика» и «Политеатр», снимается в кино. Кстати, в 2013 году артист приезжал в Воронеж с поэтическим спектаклем «Политеатра» «Вера Полозкова: избранные».

В июне этого года Павел Артемьев представил новый альбом «Канун конца начал», в котором кроме типичной для него трепетной акустики появилась и вкрадчивая электроника. На фестивале «Усадьба Jazz» он презентует свой альбом.

Дорогие читатели, у вас есть возможность задать свои вопросы Павлу Артемьеву и выиграть билеты на фестиваль «Усадьба Jazz». Музыкант выберет наиболее оригинальный вопрос, автор которого станет обладателем двух билетов на фестиваль. Присылайте свои вопросы на электронный адрес og@kpv.ru до 23 июня до 10.00. Не забудьте указать свой контактный телефон. Ответы Павла Артемьева на все вопросы наших читателей будут опубликованы на портале «MOЁ! Online».

СПРАВКА «Ё!»

Фестиваль «Усадьба Jazz» впервые прошел в Москве в 2004 году. Больше чем за десять лет существования фестиваля на нем выступило более 500 музыкальных коллективов, играющих в самых разных стилях — от джаза до электроники. Сейчас «Усадьба Jazz» проводится не только в Москве, но и Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже, Казани, Сочи.

В парке Дворца принцессы Ольденбургской в Рамони «Усадьба Jazz» впервые прошла в 2014 году. На фестиваль приехало около трех тысяч человек. На «Усадьбе» хедлайнерами в разные годы были Нино Катамадзе, Мариам Мерабова, Алексей Архиповский и другие музыканты. В этом году на фестиваль «Усадьба Jazz» приедут музыкант Павел Артемьев, певица и участница шоу «Голос» Варвара Визбор, трио итальянского композитора и мультиинструменталиста Лелло Петрарки, группа Red Elvises из США, московская блюзовая певица Светлана Жаворонкова, балканский оркестр Bubamara Brass Band и трио Леонида и Николая Винцкевич и Борис Андрианова. Музыканты в течение дня будут выступать на двух сценах в парке в Рамони. Подробнее о программе фестиваля на сайте «Усадьбы Jazz».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.