В маршрутке неадекватный мужчина разбил об голову другого пассажира танк и размахивал пистолетом

По словам очевидцев происшествия, мужчина грозился всех перестрелять

21.06.2017 16:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В автобусе № 90 во вторник вечером, 20 июня, ни с того ни с сего разбушевался один из пассажиров.

— Мы были на пути к остановке «Суворова», когда мужчина — на вид лет 30 — в камуфляже вдруг ударил стоявшего рядом с ним пассажира по голове пластиковым танком. Игрушка от удара даже разлетелась на части, — вспоминает жительница Воронежа Ирина, которая в тот вечер тоже ехала в этом автобусе. — А потом он достал из пакета пистолет и стал им размахивать. Не знаю, был ли он настоящим или это муляж. Но было очень страшно! Он грозился всех перестрелять и что-то там кричал про Москву.

По словам Ирины, неадекватный пассажир явно находился под действием чего-то. «Глаза наркоманские», — заметила девушка.

— После угроз всех перестрелять другой мужчина схватил дебошира сзади, чтобы обездвижить его. В этот момент автобус подъехал к остановке, водитель открыл двери, и оба выпали из салона. Не знаю, что там дальше было. Мы уехали, — рассказала жительница Воронежа.

Мы обратились в компанию «Автолайн+», которой принадлежит этот 90-й маршрут. Однако об инциденте там ничего не слышали. По всей видимости, водитель не счёл нужным о нём рассказывать.

В пресс-службе воронежской полиции нам сказали, что в тот же день с заявлением в правоохранительные органы обратился один из пассажиров этого автобуса. «По данному заявлению проводится проверка», — пояснили в региональном МВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.