В Воронеже сгорел «Форд», на котором власти оставляли предупреждения (ВИДЕО)

Машина полыхала у дома, где расположен пункт участкового

21.06.2017 15:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8668
  

В Воронеже сегодня, 21 июня, у д. 54 по ул. Красных Зорь произошёл пожар. Примерно в 14 часов загорелся автомобиль «Форд Скорпио». По каким причинам это произошло, пока неизвестно. Был ли это поджог, предстоит выяснить правоохранительным органам. Кстати, в этом доме находится пункт участкового полиции.

Через 5 минут на место прибыли два расчёта пожарных. Автомобиль потушили спустя 15 минут. Рядом с горящим «Фордом» был припаркован автомобиль «Фольксваген Джетта», который сильно не пострадал только благодаря прохожим, которые оттолкали его на безопасное расстояние.

Отметим, что ранее этот «Форд» уже попадал в сводки «МОЁ! Online». Сотрудники управы оставили на лобовом стекле авто под дворниками уведомления о том, что в Воронеже запрещается «организовывать несанкционированные свалки металлических конструкций автотранспортных средств». Ссылаясь на правила благоустройства, власти просили убрать машину. Как говорят местные жители, сгоревший автомобиль стоял брошенным на обочине уже несколько лет.

Любопытно, что на этом месте уже горели автомобили. Полиции даже удалось поймать поджигателя. Свой поступок 25-летний злоумышленник объяснил тем, что владельцы сгоревших авто его обидели и он решил им так отомстить.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.