В Воронеже абсолютно голый мужчина разгуливал по улицам и магазинам

Неадекватного гражданина задержала полиция

21.06.2017 12:45
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 20 июня, абсолютно голый мужчина разгуливал по Северному микрорайону. Фотографии нарушителя общественного порядка, сделанные у дома №116а по Московскому проспекту, прислал в редакцию «МОЁ! Online» очевидец. По его словам, гражданин, нисколько не смущаясь, ходил по магазинам, совершал различные покупки. В частности, приобрёл бутылку пива.

— Вёл он себя, как ни в чём не бывало, — говорит наш читатель. — На всех смотрел так, будто люди вокруг него голые, а не он.

Свидетели рассказали, что мужчина не проявлял агрессию, ничего не кричал и не вёл себя вызывающе. Поэтому никто не стал делать ему замечания. Хотя на фотографии читателя видно, что в непосредственной близости от голого мужчины находилась девочка лет 10. Оказалось, что неравнодушные граждане всё-таки вызвали полицию.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области рассказали, что вызов к ним поступил около 17 часов. 30-летнего любителя разгуливать голышом задержали. В отношении него составили протокол об административном нарушении по статье 20.1 Коап «Мелкое хулиганство». Ему грозит 15 суток ареста.

Отметим, что летом подобные инциденты случаются чаще, чем обычно. Как правило, голыми на улицу выходят нездоровые люди, которые имеют проблемы с психикой. Как правило, они ведут себя агрессивно, кричат. Нередко, это ещё и наркоманы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.