Воронежцев, едущих на юг, подстерегают пробки у Ростова

Дорожники обещали, что остановят на лето ремонт автотрассы М4, которая соединяет Воронеж с черноморскими курортами. Но этого не случилось

21.06.2017 08:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8580
  

Компания «Автодор» не прекратила к летнему сезону ремонт автотрассы М4, которая соединяет Воронеж с черноморскими курортами. Вблизи Ростова-на-Дону наблюдается стабильная пробка, которая может отнимать у водителей до нескольких часов.

Весной «Автодор» обещал, что работы на участке между Новочеркасском и Ростовом (1038 — 1056-й километры М-4) прекратятся с 1 июня до 10 сентября, чтобы не мешать пиковому курортному трафику. Однако работы продолжаются по меньшей мере в двух местах этого участка.

По сообщениям дорожникам, длина заторов в каждую из сторон может достигать 7 километров. Водителям, которые поедут по М4 в ближайшие недели, следует заранее проверить наличие пробок вблизи Ростова-на-Дону с помощью сервисов отслеживания дорожной ситуации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.