В Воронеж возвращается рок-группа The Rasmus

Финские музыканты отправляются в масштабный тур по России с новым альбомом

20.06.2017 20:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Весной 2018 года популярная финская группа The Rasmus возвращается в Россию с масштабным туром. Рокеры выступят в 22 городах от Калининграда до Владивостока. В Воронеже их концерт состоится 31 марта в Event-Hall Сити-парка «Град».

Тур The Rasmus посвящен новому альбому Dark Matters. Диск выйдет 22 сентября. Событие интересно тем, что рокеры не выпускали новые альбомы на протяжении пяти лет и поклонники заждались новых хитов. Солист группы Лаури Юлёнен загадочно говорит об альбоме: «Рай — понятие относительное. То, что для одного человека ад, для другого может быть раем».

Группе The Rasmus уже больше 20 лет. Коллектив сформировался в Хельсинки в 1994 году. Мировую известность музыканты завоевали со своим альбомом Dead Letters 2003 года и синглом In the Shadows, вошедшим в топы музыкальных чартов нескольких стран. По всему миру продано более 3,5 миллиона альбомов, группа получила восемь золотых и пять платиновых наград. На данный момент The Rasmus выпустили восемь студийных альбомов, два сборника и 24 сингла.

Предстоящий концерт The Rasmus в Воронеже станет вторым. В 2014 году финские рокеры уже выступали в Event-Hall, музыкантам удалось собрать аншлаг. Поклонники устроили на выступлении несколько флешмобов: поднимали над головами специальные бумажные облачка с признаниями в любви музыкантам, пускали мыльные пузыри, надували воздушные шары. А ещё рокеры порадовали поклонников исполнением песни Чебурашки из знаменитого советского мультфильма. Чем удивят музыканты поклонников на своем концерте весной, пока сюрприз.

Билеты на концерт The Rasmus поступили в продажу 1 июня, стоимость начинается от 1 352 рублей. Выступление финской группы состоится 31 марта в 19.00 в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.