Жительница Воронежской области бросила ребёнка, который мешал её личной жизни

Женщину, заявившую, что 3-летний сын ей не нужен, хотят лишить родительских прав

20.06.2017 20:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Нововоронеже прокуратура направила в суд иск о лишении родительских прав матери 3-летнего мальчика. Об этом 20 июня сообщили в надзорном ведомстве.

В День защиты детей в прокуратуру обратилась бабушка ребенка. Она заявила, что ее 26-летняя дочь не занимается воспитанием маленького сына. В ходе проверки выяснилось, что женщина забросила мальчика еще в конце 2016 года. Она выпивала в присутствии ребенка и приводила в дом посторонних.

Ранее молодая мать не раз привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей. Женщина состоит на диспансерном учете у врача-нарколога.
На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав мать мальчика заявила, что ребенок ей не нужен, так как он мешает устраивать личную жизнь.

Во вторник, 20 июня, прокурор Нововоронежа в интересах ребенка направил в суд исковое заявление о лишении его матери родительских прав.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.