В Воронеже лихач на «Мерседесе» едва не сбил пешехода, пролетев на красный (ВИДЕО)

Мужчина, пересекавший дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора, вовремя заметил иномарку и остановился

19.06.2017 11:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже лихач на «Мерседесе» едва не сбил человека на регулируемом пешеходном переходе, пролетев на высокой скорости на красный свет. Грубое и опасное нарушение правил дорожного движения попало на запись видеорегистратора нашего читателя. Автомобилист поделился роликом в «Народных новостях» сегодня, 19 июня.

Инцидент произошёл вчера, 18 июня, в восемь часов вечера на пересечении улицы Урицкого и Московского проспекта. На записи видно, как на светофоре загорается красный сигнал, и автомобили останавливаются у стоп-линии. На пешеходном переходе, соответственно, загорелся зелёный, и дорогу начал пересекать мужчина.

Затем в кадре появляется серебристый «Мерседес», который вылетает на пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора и едва не задевает мужчину. К счастью, пешеход заметил лихача и вовремя остановился. Также внимательность спасла от столкновения с «Мерседесом» и водителя белой легковушки, который ехал по встречной полосе на противоположной стороне перекрёстка и собирался поворачивать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.