В Воронеже прохожий спас девочку, упавшую в озеро Центрального парка («Динамо»)

Мужчина вытащил трёхлетнего ребёнка из воды

19.06.2017 10:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже гуляющий в Центральном парке мужчина спас девочку, которая упала в озеро. О происшествии в редакцию «МОЁ! Online» сообщил отец ребёнка.

— Хочу выразить благодарность мужчине, который первым среагировал, когда моя дочь, которой всего 3 года, упала в пруд в парке «Динамо», и вытащил из воды, — рассказала наш читатель. — Спасибо Вам громаднейшее, мне дико неловко, что я сам был не рядом и не прыгнул первым. Впредь буду внимательней следить за детьми. Извините, что вам пришлось вымокнуть, и вообще за доставленные неудобства. Дочка теперь будет помнить Вас всегда!

Отметим, что подобное ЧП произошло в парке в феврале 2016 года. Тогда двое мальчиков 4 и 8 лет, катавшихся по льду озера, провалились в полынью. На помощь детям кинулся мужчина, который вытащил ребят. Оказалось, что даже взрослый человек, попав в это озеро, может уйти в воду с головой. На середине глубина водоема доходит до 3 метров. Ограждения озеро не имеет.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.