Воронежские водители жалуются на заторы у съезда на улицу 9 Января

Автомобилистам рекомендуют ехать из Северного микрорайона в Юго-Западный и наоборот через ярмарку на Донбасской улице

18.06.2017 14:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6444
  

Воронежцы жалуются на заторы у съезда на улицу 9 Января. Автомобилисты активно комментируют ситуацию на дороге в соцсетях. Пользователь Евгений Кондаков около полудня написал в группе «Типичный Воронеж», что из Северного микрорайона в Юго-Западный или наоборот лучше не ехать через улицу 9 Января в районе крестов. Водитель советует автомобилистам выбирать путь через ярмарку на улице Донбасской.

По данным ресурса «Яндекс. Пробки», в текущее время на данном участке действительно есть заторы. На отдельных участках дороги скорость движения транспортных средств не превышает 5 — 10 км/ч.

Участок съезда от улицы 9 Января перекрыли в субботу, 17 июня, для проведения работ по устройству подземных коммуникаций. Анонсировалось, что движение на участке дороги от дома № 245а до дома № 231а по улице 9 Января в направлении к Советскому району будет закрыто с десяти часов вечера 17 июня до шести часов утра 18 июня. Как сообщили водители, сегодня утром проезд не открыли.

Синим цветом выделен объездной путь

Работы на указанном участке дороги проводятся в рамках реконструкции транспортной развязки на пересечении улиц Антонова-Овсеенко, 9 Января и Героев Сибиряков.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.