Автомобилистов из Воронежа зовут поучаствовать в романтическом сюрпризе

Воронежский студент собирается выстроить под Северным мостом фигуру из машин в честь дня рождения своей девушки

17.06.2017 13:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4355
  

Водителей нашего города вновь приглашают выстроить свои автомобили в фигуру. В этот раз 19-летний студент из Воронежа решил сделать для своей девушки сюрприз. Чтобы осуществить его, Михаилу требуется около двух десятков машин.

Михаил познакомился со своей девушкой Еленой в школе — они были одноклассниками. Окончив школу, решили и дальше учиться вместе — поступили в Воронежский государственный аграрный университет. Правда, на разные факультеты. Вместе влюблённые уже больше полугода.

А сегодня Елене исполняется 20 лет, и в честь этого дня Михаил решил под Северным мостом выстроить из автомобилей цифру 20. После построения молодой человек устроит для своей девушки салют.

Тем, кто хочет принять участие в автомобильном сюрпризе, нужно будет приехать сегодня, 17 июня, под Северный мост к 21.00.

Именно это место воронежцы выбирают чаще всего для подобных романтических сюрпризов. В конце марта мы писали о том, что житель города Роман на Северном мосту признался своей девушке Екатерине в любви. Сделал он это не словами, а автомобилями, которые выстроились на площадке под мостом во фразу «I love you». Когда буквы засверкали автомобильными фарами, Роман попросил Екатерину стать его женой.

Кстати, мы спросили у Михаила, не собирается ли он последовать примеру Романа. На что молодой человек ответил, что пока думать об этом рановато. Но кто знает? Быть может, Михаил и Елена ещё вернутся на этот мост?

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.