В центре Воронежа появятся новые масштабные граффити

Уличным художникам предстоит разрисовать стены на Манежной, возле Северного моста и в других местах города

16.06.2017 14:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже управа Центрального района предлагает раскрасить серые стены нашего города. Те уличные художники, которым такая идея покажется заманчивой, до 30 июня должны будут отправить заявку на участие в акции.

Воронежским райтерам предлагают оживить бетонные стены возле остановки «Работница», на спуске от Северного моста к улице Массалитинова, красную кирпичную стену на улице Манежной, а также другие городские поверхности. Граффити должны будут соответствовать определённым темам: «Узнаваемые виды Воронежа», «Воронеж: вчера и сегодня» и «Символы Воронежа». Впрочем, приветствуется и любая другая тема, однако, прежде чем приступать к её изображению, нужно будет согласовать тему с управой. Кстати, в управе обещают предоставить все необходимые для художников материалы и реквизит.

К заявке нужно приложить эскиз будущего граффити — желательно наложить его на фото той поверхности, на которой художник собирается его изобразить. Также нужно дать ссылку на портфолио с подобными работами. Затем необходимо составить примерный список всех материалов и реквизита, которые понадобятся, указать свои данные и контакты.

Подробности можно узнать здесь. Заявки необходимо присылать по адресу stereodenis@gmail.com.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.