«Факел» покинули 18 футболистов

Из состава прошлого сезона в команде остались только семеро

14.06.2017 12:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6230
  


Футболисты и тренеры «Факела» вышли из короткого отпуска и начали готовиться к новому сезону 12 июня. По сравнению с прошлым сезоном команду покинули 18 футболистов. У всех них закончились контракты, и они приняли решение перейти в другие клубы.

Из «старичков» в «Факеле» остались только семеро: защитники Алексей Курилов и Максим Осипенко, полузащитники Дмитрий Каюмов, Иванс Лукьяновс и Иван Соловьёв, нападающие Артур Арустамян и Дмитрий Мичуренков.

Тренерский штаб «Факела» набрал целую группу новичков. Имена большинства из них пока держатся в секрете. 13 июня футболисты «Факела» начали проходить углубленное медицинское обследование.

Тренироваться «Факел» будет в Воронеже, на своей базе в Тенистом. Воронежская команда планирует провести три контрольных матча. 17 июня «Факел» сыграет с курским «Авангардом», 24 июня — с белгородским «Энергомашем», на 1 июля соперник пока не определён.

Новый сезон в Футбольной национальной лиге стартует 8 июля. В первом туре «Факел» сыграет на выезде с астраханским «Волгарём».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.