В Воронеже иномарка во дворе дома сбила 9-летнего мальчика

ДТП произошло днем во вторник на улице Грамши

14.06.2017 09:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6436
  

В Воронеже иномарка во дворе дома сбила 9-летнего мальчика. ДТП произошло во вторник, 13 июня, в 15.45 у дома № 74 на улице Грамши, рассказали «МОЁ! Online» в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

Водитель автомобиля «Фольксваген Поло», 43-летний мужчина, сбил 9-летнего мальчика во дворе жилого дома. Ребенка доставили в медицинское учреждение. Характер его травм не уточняется. Правоохранители проводят по факту аварии проверку.

В этот же день в Воронеже произошло еще одно ДТП с ребенком. На улице Колесниченко у дома № 31 47-летний мужчина на автомобиле ГАЗ-3110 сбил 13-летнего мальчика, который шел по нерегулируемому пешеходному переходу. Подростка доставили в больницу.

С наступлением летних каникул сотрудники Госавтоинспекции просят водителей быть осторожнее на дорогах. Автомобилистам следует притормаживать перед переходами, а во дворах соблюдать минимальный скоростной режим. Внимательнее нужно быть и пешеходам.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.