Сегодня вечером воронежцев ждут два бесплатных уличных спектакля

Артисты из Нидерландов и Германии выступят на Советской площади в рамках Платоновского фестиваля

11.06.2017 17:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на Советской площади сегодня, 11 июня, горожане смогут бесплатно посмотреть два уличных спектакля. Артисты из Нидерландов и Германии выступят перед воронежцами в рамках Платоновского фестиваля искусств.

В 19.00 своё представление под названием «Динозавр» начнёт уличный театр Close-Act: зрителей ждут огромные движущиеся фигуры древних животных. Управлять ими будут актёры с прекрасной физической подготовкой, которым удаётся комбинировать различные виды искусства — танцы, музыку и цирк.

А в 21.00 воронежцев ждёт семейное шоу о часах и дружбе: компания Serious Clowns покажет спектакль «Потерянные колёса времени». Идея постановки родилась, соединив в себе мотивы двух великих литературных произведений — «Алисы в Стране Чудес» Льюиса Кэрролла и «Сказки о потерянном времени» Евгения Шварца. Этот спектакль впервые покажут в России. Зрителей ждут необычное сочетание юмора и сюрреализма, развлекательная череда миниатюр и философское размышление о конфликтах человека и природы, старости и юности, сочувствия и эгоизма.

Вход свободный.

Фото: platonovfest.com

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.