Три воронежских спортсмена выиграли медали на чемпионате России по прыжкам в воду

Награды на счету Елены Черных, Екатерины Уколовой и Германа Строева

01.06.2017 13:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1712
  

Трое воронежских спортсмена выиграли медали на чемпионате России по прыжкам в воду, сообщили в пресс-службе регионального центра спортивной подготовки сборных команд. Турнир прошел в мае в Казани.

Воронежская прыгунья Елена Черных завоевала две бронзовые награды: в синхроне с трехметрового трамплина в паре с москвичкой Марией Поляковой и в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина.

Еще двое воронежцев — Екатерина Уколова и Герман Строев — стали серебряными призерами в смешанных синхронных прыжках с десятиметровой вышки. В шаге от медали остановились представительницы Воронежа Стелла Егорова и Виктория Ширинова. Спортсменки стали четвертыми в синхронных прыжках с десятиметровой вышки.

Напомним, что на чемпионате России 2016 года успешно выступила другая воронежская спортсменка — Диана Чаплиева. В паре с Андреем Богдановым из Саратова Диана завоевала серебро в смешанных синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.