Воронежцев приглашают на финал «Авиадартса-2017». (Как добраться на авиашоу)

К зрительским местам горожан доставят специальные автобусы

01.06.2017 12:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем в субботу, 17 июня, состоятся показательные выступления военных лётчиков на конкурсе «Авиадартс-2017». Шоу «Авиамикс» по традиции пройдёт на полигоне «Погоново». Об этом сообщает правительство области.

В соревнованиях примут участие более 60 экипажей оперативно-тактической, дальней, военно-транспортной и армейской авиации соединений ВКС, а также 10 экипажей Западного военного округа на самолетах МиГ-29СМТ, Су-34, Су-35 и вертолетах Ми-8 и Ми-24.

Добраться до «Погоново» можно будет и на личном транспорте, и на общественном. Дополнительные автобусы № 59ас от завода ГОО будут довозить до остановки «Берёзовка» посёлка Семилукские Выселки. Отсюда до обустроенных зрительских мест на полигоне начиная с 7.30 людей будут перевозить 20 специальных автобусов. Они же будут вывозить зрителей и в обратном направлении. Тем же, кто решит ехать на авиашоу на личном автотранспорте, нужно доехать до остановки «Берёзовка», где будет организована вместительная автостоянка, и далее также добираться до полигона на специальных автобусах. Въезд непосредственно на авиационный полигон «Погоново» будет разрешен только обладателям спецпропуска. Он будет, видимо, только у организаторов мероприятия.

Начало авиационного шоу — в 10.00. Пропуск транспорта и людей на территорию полигона будет прекращен в 9.15.

Для обеспечения мер безопасности организаторы просят не брать с собой больших сумок и лишних вещей. На месте будут работать торговые точки «Военторга».

Кстати, на полигоне также пройдёт зрелищная агитационная акция с говорящим названием «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации — Твой выбор!». Запланирована также яркая концертная программа.

Отметим, что в предыдущие годы проведения «Авиадартса» под Воронежем был невероятный ажиотаж. Желающих увидеть шоу было так много, что некоторые, простояв в очередях, так и не увидели выступлений лётчиков. Поэтому на полигон лучше приехать заранее.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.