Участники смертельного ДТП в Воронежской области оказались сотрудниками спецслужб

Спустя несколько часов после аварии их на вертолёте перевезли в Воронеж

31.05.2017 19:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трое мужчин, пострадавших в аварии на трассе «Курск — Саратов» в Аннинском районе, оказались сотрудниками ФСБ. Спустя несколько часов после ДТП их на вертолёте перевезли из местной больницы в Воронеж. Об этом в редакцию «Ё!» сообщили «народные корреспонденты».

Дорожное происшествие случилось в понедельник, 29 мая. Около 11 утра на 352-м километре трассы столкнулись «ГАЗель» и «Фольксваген Пассат». По предварительной версии, столкновение произошло из-за водителя «ГАЗели», который совершал разворот на обочине и не пропустил иномарку. Отметим, что это лишь предположительная причина аварии. 53-летний мужчина, рабочий одной из дорожных организаций, умер по дороге в больницу.

В Аннинскую ЦРБ с травмами доставили 54-летнего водителя «Фольксвагена» и двух пассажиров авто — 34-летнего и 37-летнего мужчин. Один из них житель Воронежа, его коллеги — из Борисоглебска. В УФСБ по Воронежской области не подтвердили, но и не опровергли, что это именно их сотрудники попали в аварию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.