Из-за перебоев с водоснабжением в воронежских магазинах возникли очереди за водой

Проблемы с водой возникли сразу в нескольких районах города

31.05.2017 09:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На этой неделе в нескольких районах Воронежа возникли перебои с водоснабжением, из-за чего в магазинах стали образовываться очереди за водой. Читатель прислали нам фотографии из торговых точек в разных частях областного центра, в частности, с улицы 9 Января.

Напомним, в понедельник, 29 мая, было снижено давление при подаче воды в домах Советского района и Северного микрорайона. В компании «РВК-Воронеж» заявили, что водоснабжение будет восстановлено на следующий день, 30 мая, однако по сообщениям наших народных корреспондентов, это произошло лишь 31 мая.

Вечером во вторник, 30 мая, из-за аварии на трубопроводе без воды остались жители Коминтерновского, Советского и Ленинского районов Воронежа. Сегодня утром наша читательница, жительница дома по улице 60 Армии, сообщила, что воду дали, и это позволило людям принять душ перед работой.

Портал «МОЁ! Online» уточняет, во всех ли домах, попавших под отключение, уже восстановлено водоснабжение.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.