Жители трёх районов Воронежа остались без воды из-за коммунальной аварии

Водоснабжение ограничили в Коминтерновском, Советском и Ленинском районах

30.05.2017 20:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Коминтерновского, Советского и Ленинского районов Воронежа оказались лишены водоснабжения из-за аварии на трубопроводе вечером во вторник, 30 мая. В частности, без воды остались жители кварталов, ограниченных улицами Антонова-Овсеенко, Владимира Невского, 60-й Армии, Хользунова и бульваром Победы, а также кварталов, ограниченных улицами 20-летия Октября, Чапаева и Краснознаменной.

Решение об ограничения водоснабжения было принято в 18.00, сообщили в пресс-службе компании «РВК-Воронеж». Бригада аварийно-восстановительных работ в срочном порядке приступила к замене затвора на магистральном трубопроводе диаметром один метр.

В «Росводоканале» сообщали, что ориентировочно подача воды должна была быть восстановлена в 20.00. По сообщениям нашей читательницы, живущей в доме на улице 60-й Армии, на момент 20.30 воду еще не дали. Девушка рассказала, что не смогла дозвониться до водоканала.

— Автоответчик сказал, что мы 86-е в очереди, а в аварийной службе пообещали дать воду сегодня в 23.00, — написала горожанка.

Компания «РВК-Воронеж» принесла воронежцам извинения за временные неудобства.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.