В Воронеже из-за короткого ливня и коммунальной аварии затопило окружную дорогу

Горожане выкладывают видео потопа в социальных сетях

30.05.2017 19:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже из-за небольшого ливня и прорыва водопровода затопило окружную дорогу. Реку на ул. Антонова-Овсеенко рядом с ул. Миронова, которую форсируют автомобилисты, сняли на видео. Несмотря на всю серьёзность коммунального бедствия, ролик с места событий, который прислал нам читатель Никита, можно назвать позитивным.

Запись сделана в машине, которая медленно едет через огромную лужу. Но люди в салоне, одетые в пиратские костюмы, весело шутят про наводнение.

— Наш корабль действительно плывёт. Плывёт по реке Окружная, Воронеж, — весело декламирует автор ролика. — А вот кто-то задымил впереди. Полундра!

В описании к видео автор написал, что это сотрудники агентства по проведению праздников едут на заказ в Боровое. На записи видно, что «пиратский корабль» благополучно выбрался на сушу и продолжил движение по воронежским дорогам. А вот другим автомобилистам повезло меньше. В «народных новостях» наши читатели пожаловались, что потеряли в этой луже номера и даже «габариты».

Отметим, что, по прогнозам синоптиков, грозы и ливни в Воронеже ожидаются и завтра, и послезавтра (31 мая и 1 июня). Так что горожанам стоит заранее выбрать наименее затапливаемый маршрут.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.