Лучшие велосипедисты страны устроят гонку на центральных улицах Воронежа

В конце июня город примет чемпионат России по велоспорту на шоссе

30.05.2017 11:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2720
  

Самым зрелищным спортивным событием лета в Воронеже обещает стать чемпионат России по велоспорту на шоссе, который пройдёт в нашем городе 25 июня. По словам руководителя управления физкультуры и спорта Александра Бахтина, групповая гонка, в которой примут участие лучшие велогонщики страны, пройдёт по центральным улицам города: Театральной, Володарского, Пятницкого, Петровской набережной и набережной Масалитинова.

Понаблюдать за гонкой сможет любой желающий, а виды Воронежа покажут на всю страну — гонка будет транслироваться по одному из федеральных каналов.

Также Александр Бахтин отметил ещё два зрелищных спортивных события, которые ждут воронежцев этим летом: чемпионат России по лыжероллерам, который также пройдёт по улицам города ориентировочно 15 июля, и регата по гребле на лодках «Дракон», которая состоится на водохранилище в районе Адмиралтейской набережной в День ВМФ, 30 июля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.