В Воронеже солист мужского хора сделал предложение девушке прямо на концерте (ВИДЕО)

Она сказала «да»

29.05.2017 20:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4066
  

В Воронеже вчера, 28 мая, под открытым небом Зелёного театра в рамках музыкально-светового шоу «Хор. Перезагрузка» перед горожанами выступил мужской хор «Русский формат». Артисты исполнили известные классические, рок-, поп- и джаз-композиции.

Когда арт-корпорация «Русский формат» анонсировала шоу в своей группе в социальной сети, то написала, что на мероприятии «не обойдётся и без сюрпризов». Уж не знаем, что именно тогда имели в виду, но один сюрприз, который сильно запомнился воронежцам, а главное — одной из зрительниц, там точно был.

Солист хора Антон Дабрундашвили на сцене Зелёного театра сделал своей любимой предложение. Об этом в редакцию «Ё!» сообщила наш народный корреспондент Анна. Также видео события появилось и в социальной сети.

Мы связались с Антоном. Корреспондентам «Ё!» молодой человек рассказал, что уже делал своей девушке предложение руки и сердца — в день их знакомства. Правда, тогда оно было шуточным.

Несколько лет назад на празднике в одном из воронежских заведений Антон встретился глазами с девушкой, которая, по его словам, показалась ему невероятно красивой. Она улыбнулась ему, и Антон решил с ней познакомиться необычным образом. Он попросил у бармена трубочку для коктейлей, свернул её в виде кольца и надел на безымянный палец девушки с предложением руки и сердца. Тогда Антон и не подозревал, что повторит эти слова, но уже всерьёз.

Вчера, исполняя песню о любви, Антон вышел в зрительный зал Зелёного театра и пригласил свою девушку, которая находилась там, на танец. Затем он вывел возлюбленную на сцену и, пока её отвлекал ведущий шоу, сбегал в гримёрку за букетом цветов и кольцом. Затем встал на одно колено и попросил руки своей девушки. Она сказала «да».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.