В Воронежской области в ДТП с машиной дорожных служб один человек погиб и трое пострадали

На трассе в Аннинском районе столкнулись «Фольксваген» и «ГАЗель»

29.05.2017 15:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП, которое произошло сегодня, 29 мая, на 351-м км трассы Курск — Саратов. О трагической аварии в редакцию сообщили очевидцы. По их словам, примерно в 11 часов в Аннинском районе столкнулись «ГАЗель» и автомобиль «Фольксваген Пассат».

— Водитель машины дорожных служб скончался в автомобиле скорой помощи по дороге в больницу, — рассказал наш «народный корреспондент» Андрей. — Об этом рассказали его коллеги.

Гибель 53-летнего водителя «ГАЗели» подтвердили в ГИБДД. Там рассказали, что он предположительно совершал разворот на обочине и не пропустил ехавшую иномарку. В результате мужчина принял всю силу удара. По словам очевидцев, шансов выжить у мужчины было мало.

В больницу попали 54-летний водитель «Фольксвагена» и два его пассажира — 34-летний и 37-летний мужчины. Стражи порядка сейчас разбираются в причинах аварии, проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.