В Воронеже водитель «Лексуса» устроил массовое ДТП и пытался сбежать

Мужчина врезался в припаркованные автомобили

29.05.2017 12:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9863
  

В Воронеже вчера, 28 мая, на ул. Жукова произошло массовое ДТП, которое спровоцировал водитель «Лексуса». Примерно в 21.40 у дома № 20 дорогой внедорожник влетел в припаркованные авто.

По словам очевидцев, водитель «Лексуса» был нетрезв и пытался скрыться с места аварии. Он доехал до Владимира Невского, хотел бросить машину и уйти. Однако свидетели ДТП не дали ему этого сделать.

По данным отдела пропаганды ОБДПС ГИБДД, 48-летний водитель «Лексуса» сначала врезался в «Форд Торнео» и «Ниссан Сента», который, в свою очередь, повредил стоявшую рядом «семёрку». Затем «Лексус» отлетел на «Форд Сиерра». Очевидцы также утверждают, что в аварии пострадали припаркованные «четырнадцатая» и «пятнадцатая».

Как пояснили в ГИБДД, в аварии никто из людей не ранен. Был ли автомобилист пьян, покажет экспертиза.

Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 88 ДТП, из них в областном центре — 47, на федеральных трассах — 15, в районах области — 26. В 6 ДТП травмы различной степени тяжести получили 7 человек.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.