ŠKODA KODIAQ — Встречаемся на премьере 3 июня!

Автомир Богемия Воронеж приглашает всех желающих познакомиться с долгожданным первым семейным внедорожником от ŠKODA — новым ŠKODA KODIAQ.

30.05.2017 09:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Презентация новинки состоится 3 и 4 июня в обновленном дилерском центре Автомир Богемия Воронеж. Гости праздника смогут в числе первых оценить достоинства автомобиля, записаться на тест-драйв и увлекательно провести время с семьей. Во время презентации пройдут интересные конкурсы с подарками и активности, передающие дух путешествий и близости к природе.

В первые летние выходные ŠKODA AUTO Россия и официальный дилерский центр ŠKODA — Автомир Богемия Воронеж устраивают праздник для своих клиентов в честь появления новинки ŠKODA KODIAQ. Презентация внедорожника с медвежьим характером пройдет под девизом «Увидеть. Узнать. Почувствовать», гости мероприятия смогут окунуться в атмосферу дикой природы и удивительных открытий и напомнить себе, что даже в эру интернета и высоких технологий не может быть ничего лучше, чем пережить настоящее приключение вместе с семьей.

Первый внедорожник от чешского бренда идеально подходит как для семейных загородных путешествий, так и для ежедневных поездок по городу. KODIAQ прекрасно приспособлен к требованиям российских дорог и позволит своим владельцам исследовать самые необычные и интересные маршруты, а новейшие технологии и современные электронные ассистенты обеспечат бескомпромиссную безопасность и комфорт как для водителя, так и для пассажиров.

На два дня Автомир Богемия Воронеж превратится в островок природы среди шумного города. Выставка работ фотографа-анималиста призвана вдохновить Вас проводить больше времени с семьей, открывая новое и неизвестное: увидеть все своими глазами, узнать неизведанное, почувствовать новые эмоции. Мы приготовили увлекательные конкурсы, мастер-классы и развлечения, а также угощения и освежающие напитки из фреш-бара.

ŠKODA позаботится и о досуге самых маленьких гостей: для юных посетителей подготовлены разнообразные мастер-классы, где можно будет научиться мастерить кормушки для птиц или, складывать фигурки оригами и другие увлекательные активности для наших маленьких гостей.

Одним из ключевых развлечений на презентации станет испытание нового мобильного приложения «FollowKODIAQ», выпуск которого приурочен к появлению ŠKODA KODIAQ на российском рынке. С помощью «FollowKODIAQ» клиенты смогут изучить преимущества автомобиля и пройти в салонах виртуальный тест-драйв новинки в VR-шлеме.

Приложение обладает также функцией дополненной реальности, которая позволит пользователю увидеть на экране смартфона информацию о KODIAQ, наведя на него видоискатель камеры (функция работает только в официальных дилерских центрах марки). Также во всех дилерских центрах будет работать специальная фотозона с дополненной реальностью, где любой желающий сможет при помощи приложения сделать оригинальное фото с медведем породы кадьяк.

И конечно самый что ни на есть реальный тест-драйв нового ŠKODA KODIAQ по специальным маршрутам позволят оценить этот автомобиль по достоинству.

Начало праздника в субботу 3 июня в 11-30.
Ждем Вас в дилерском центре Автомир Богемия Воронеж по адресу: г. Воронеж, ул. Космонавтов, 6
Предварительная запись на тест-драйв по телефону: (473)2-330-130

На правах рекламы