В Воронеже разыскивают скутериста, который сбил ребёнка и скрылся

Пострадавший мальчик попал в больницу

29.05.2017 09:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4994
  

В Воронеже 10-летний мальчик попал в больницу после того, как его сбил скутерист. Авария произошла 27 мая на ул. Боровской у дома № 16 (микрорайон Отрожка). По данным сотрудников отдела пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, неизвестный скутерист ехал со стороны ул. Электровозной в сторону ул. Куйбышева. Он не остановился перед ребёнком и сбил мальчика.

В результате аварии школьник получил различные травмы — перелом носа, сотрясение головного мозга, ушибы. Ребёнка доставили во вторую детскую больницу. А скутерист уехал с места

Всех, кто видел эту аварию или знает что-либо о виновнике аварии, просят позвонить по телефону: 269-60-36. Инспекторы ГИБДД также просят родителей школьников провести дополнительный инструктаж с детьми по поводу безопасности на дорогах. А по возможности лучше сопровождать несовершеннолетних при переходе проезжей части. Водителям между тем стоит помнить, что у школьников начались каникулы, и детей на дорогах стало в разы больше.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.