В Воронеже парень ограбил начальника любовницы, которая его бросила

Когда женщина ответила бывшему сожителю отказом, тот потребовал вернуть ему деньги, которые он на неё потратил

28.05.2017 14:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали молодого человека, который ограбил свою возлюбленную, когда та отказалась с ним мириться. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 28 мая.

В дежурную часть отдела полиции обратилась 30-летняя жительница Воронежа. Она сообщила о том, что её ограбил бывший сожитель.

23-летнего парня — ныне жителя Репьёвского района — задержали. Он дал признательные показания и рассказал, что приехал к своей бывшей сожительнице, чтобы помириться. Молодой человек пришёл на работу к женщине — на рынок, где она является продавцом. Парень пытался наладить с ней отношения, но та была категорична. Тогда отвергнутый молодой человек начал требовать вернуть ему деньги, которые он потратил во время совместного проживания. Получив отказ и в этом, он похитил 5 600 рублей из кассы торговой точки, где работала женщина.

Против правонарушителя возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Максимальное наказание, которое ему грозит, — четыре года лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.